Можно ли все-таки отменить судебное решение через несколько месяцев?

Здравствуйте. Я брала деньги в микрозаймах. Сразу долг не вернула. Через некоторое время вернула сумму, которую и брала. Но они подали в суд, т.к. накопились большие проценты. Суд присудил выплачивать проценты с зарплаты. На этот суд меня не приглашали. Я сразу заявление на отмену решения суда не написала. И тем самым пропустила срок об отмене судебного приказа. Стали высчитывать с зарплаты проценты. Спустя несколько месяцев подала в суд на отмену решения. Суд состоялся с решением не в мою пользу. Можно ли все-таки отменить это судебное решение, в какую инстанцию обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Дальше можно обжаловать определение в апелляционном порядке. Нужно знать какие именно судебные акты были, чтобы точно вам сказать

Здравствуйте, уважаемая Ирина! К сожалению, Вы не указали дату решения суда, что является важным уточнением для ответа на Ваши вопросы.В
Присылайте решение суда, после ознакомления с ним посоветую, какие действия Вам следует предпринять по его отмене.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на мой эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! Если Вам суд отказал в восстановлении срока на отмену судебного приказа, то остается еще одна инстанция. А вот обжаловать отказ в восстановлении срока на отмену, думаю, смысла, нет.

Интересует вопрос по инстанции - можете обратиться ко мне.