Запрещают выезд на дачу без уведомления инспектора

Здравствуйте! Дело в том, что я осужден по ст158. ч1 к одному году с отсрочкой на 1,6. В приговоре написано не менять место жительства, а мне по какой-то причине запрещают выезд на дачу без уведомления инспектора. Подписки о не выезде приговором суда нету. Справедливо ли это? И как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам необходимо любой выезд согласовывать с инспектором по административному надзору, если инспектора запрещает и вы не согласны с этим можете обжаловать в судебном порядке. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru