Могу ли я вернуть какие-то деньги за коммунальные услуги?

Прописан и жил у супруги, оплачивал коммунальные услуги полностью я, собственники она и её сын от первого брака, сейчас разводимся, выписываюсь. ВОПРОС: могу ли я вернуть какие-то деньги за коммунальные услуги?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете взыскать с сына отпервого брака его часть коммунальных платежей за последние три года. С супруги взыскать её часть не получится, так как в браке все расходы (как и все деньги) являются общими.