Наследство. Паевые земли

Бабушка переписала наследство на свою младшую дочь, при этом она 11, дед давно умер. У бабушки и у деда были паевые земли , которые в этом году продали 1 пай,сестра разделила на всех 10,но 2 пай остался у ней, также на нее составлена полная доверенность, + и наследство,сейчас одна из сестер хочет подать на 11 сестру в суд, из-за того,что 2 пай не поделила она на всех,при этом 50% братьев и сестер,готовы написать отказную от этого пая,какой шанс выиграть этот суд
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно знать кто вступал в наследство после бабушки