Сумма платежей по кредиту гораздо выше тех что обещали - что можно сделать?

Здравствуйте, помогите разрешить очень не приятную ситуацию, связанную с кредитом. Взяла технику в кредит 0-0-24. Когда продавцы распечатали листы для оплаты, там было несколько цен, скидка какая то, сказали что это магазин предоставляет нам эту скидку. Когда сидели оформляли кредит, девушка не сказала сколько составляет общая сумма кредита со страховой частью, т.е. вся сумма оплаты кредита. Она называла отдельные суммы: сумма товара, сумма страховой части, и не поясняла почему такие суммы. По факту я когда подписывала не посмотрела график платежей. Спустя 4 дня я посмотрела этот график и была очень неприятно удивлена, сумма оказалась гораздо больше чем она говорила изначально. Что можно сделать в данной ситуации, я готова даже сдать товар, если это возможно. кредит я взяла 5.01.2013
Ответы юристов

Добрый день!!! Для более точного ответа необходимо видеть документы (кредитный договор, график погашения и т.д.)

Сдать товар нельзя только по той причине,что не устраивает сумма кредита.

Здравствуйте, Вам придется доказывать, что вы взяли товар в состоянии заблуждения, что продавец специально не назвала Вам полную сумму, а это достаточно проблематично. Но Вы можете сдать технику если она выйдет из строя в течение 15 дней после покупки.

В случае, если техника исправна, но не устраивает сумма кредита - вернуть товар нельзя. Что Вам не назвали общую сумму кредита доказать проблематично (если не сказать, что не возможно). В любом случае, перед тем как подписать документы, с ними нужно ознакомиться. По другим вопросам нужно изучить документы.