Штрафы в организации при внутренних проверках

Здравствуйте! Работаю в алкогольном магазине, там есть много распоряжений касающихся в не начислении части премии, при всякого рода внутренних проверках. Законны ли эти удержания с премии, если даже договор подписанный мною при трудоустройстве, 2-й экземляр не выдали.
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно письменно потребовать предоставить вам ваш экземпляр трудового договора и Положение о премировании. Если есть незаконные условия, то их можно обжаловать или признать недействительными в судебном порядке.

Кроме того вы имеете право обжаловать каждый случай лишения премии