Ходатайство

Ходатайство в СО СУ СК РФ о прохождение "полиграфа" обвиняемых на этапе материалов проверки.
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Небольшое уточнение - на стадии рассмотрения материала проверки обвиняемого быть не может, так как это процессуальный статус лица, в отношении которого вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого. А такое постановление может быть вынесено только в рамках возбужденного уголовного дела.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, уважаемый Анатолий! Обращайтесь, помогу составить такое ходатайство. Указываю срок 2 суток, так потребуются Ваши уточнения.

Удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на мой эл. адрес. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь