Уменьшение алиментов ребенку от первого брака при подаче иска на алименты второй женой

Добрый день, надеюсь вы мне поможете. 1 августа состоялся суд у моего мужа о взыскании алиментов в твердой денежной сумме его ребенку от первого брака ( 9500 р) иск удовлетворили, даже не смотря на то что з/п у него 14000 р и у нас имеется ребенок ( 6 месяцев). Мы подали на апелляцию и сразу же я подала на алименты на ребенка и себя, попросила тоже в твердой сумме. 27 сентября состоится мой суд по алиментам, если мой супруг напишет заявление на согласие с моим иском, (чтобы дело быстрей до апелляции решилось), может быть такое что потом на апелляции ( по уменьшению алиментов) судья может спросить примерно такое "а чего это вы там иск признали, а тут просите уменьшить алименты?".

Может признание моего иска об алиментах стать основание оставить первый иск без изменений и отказать нам в его уменьшении? Огромное спасибо за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте! Всё зависит от того, в каких судах рассматривается дело и знает ли об этом истица по первому иску. Если узнает, то сможет использовать это в своих доводах, конечно.

А вообще и первой истице, и вам должны отказать. Потому что если ответчик официально трудоустроен, то алименты должны взыскиваться в процентах к заработку