Хищение денег из кассы, пугают судом. Что мне делать?

Работала товароведом в ломбарде с 2013 по 2017 гг. В период с 2015 по 2016 гг.брала деньги из кассы, человек приходил выкупал изделие, я проводила выкуп, а в формировании сводной ведомости удаляла приход. Общая сумма взятых денег 1400000. Когда все вскрылось, работодатель заставил написать 2 расписки. Вины не отрицала, отдала 500 тыс. Продали машину и прицеп. Начальство предложило в течение месяца отдать еще 500 тыс., остальное простят. Пока денег негде взять. Они ездят к моим родственникам заставляют брать кредит. Приезжали домой забрали птс на машину, которая в моей собственности, договариваться и ждать они не хотят. Пугают судом. Подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявление о вымогательстве.

Деньги по расписке можно взыскать только в судебном порядке. Действия работодателя незаконны и уголовно наказуемы