ЖКХ отказывается перекрыть в подвале стояк для проведения работ

Добрый день! Хочу поменять в своей приватизированной квартире, в одной компане стояк и радиатор. В ЖКХ установили ценник, который меня не устраивает. Нашла специалиста, он согласен сделать в два раза дешевле, но для этого необходимо перекрыть стояк в подвале. У нас туда доступа нет, а ЖКХ отказываются, так как я хочу провести работы не через их компанию. Отопление еще пока не дали, но система заполнена водой. Как нам повлиять на ЖКХ законно, чтобы перекрыли в подвале стояк для проведения работ? Заранее благодарю!
Жилищное право | п.Пиндуши Медвежьегорский р-н | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Подайте управляющей компании письменное заявление, в случае отказа пригрозите жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор