Должна ли я платить за работы по замене потекшей батареи?

Здравствуйте! У меня в квартире потекла батарея, мы обратились в нашу жилищную компанию и попросили их чтобы они нам ее заменили. Батарея у меня есть, а чтобы ее поставить с меня запросили 5000 рублей. Квартира в собственности детей и я многодетная мать. Обязана ли компания поставить ее бесплатно или у них есть какие-нибудь расценки?
Жилищное право | п.городищи петушинский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Всё, что в квартире зона ответственности собственника, за замену батарей придётся платить. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru