Требует вернуть денежные средства после развода

Здравствуйте, моя мама три года сожительствовала с мужчиной, он работал вахтовым методом и каждый месяц переводил на её карту денежные средства. Сейчас они расстались и он требует все переведённые деньги обратно. Подал в суд. Что ей делать?
Ответы юристов

Добрый день! Вашей маме следует активно защищаться в суде, с этой целью в первую очередь надо написать убедительное возражение на исковые требования. Если иск у мамы на руках, можете прислать его мне для анализа и подробной консультации - адрес почты указан ниже. Также могу оказать помощь в составлении возражения. Желаю удачи!
Буду признательна за оценку и отзыв ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Автор темы действительно вашей маме надо писать возражение. Но для этого надо видеть иск. Требуется помощь , пишите

Здравствуйте! Нужно писать возражения и доказывать, что это были фактически договоры дарения