Как взять кредит без официального заработка

Здравствуйте. Как взять телефон в кредит, если нет официального трудоустройства, но есть постоянный заработок? Уже на протяжении нескольких лет получаю 20 тыс. в месяц.
Ответы юристов

Добрый день. ПО сути Вашего вопроса могу пояснить следующее.

Условия предоставление кредита обговариваются между Кредитором и Должником.

В данном случае Вам следует убедить кредитора в Вашей платежеспособности. У Вас имеется какой либо договор о том что Вы трудоустроены и работаете в организации, которая Вам платит 20 000,00 рублей в месяц? И как к Вам перечисляют денежные средства?

Здравствуйте, вариантов масса, например банк может предложить заемщику взять кредит под поручительство и залог имущества третьих лиц, при их согласии и наличии документов на право собственности. Способов подтверждения доходов достаточно и получить кредит без официального трудоустройства вполне реально. Часто требуется предъявить только паспорт, сообщить номер своего телефона и кого-либо из родственников, знакомых. Некоторые банки требуют еще представить второй документ, удостоверяющий личность заемщика.

Здравствуйте!!!

1.В банке можно подтвердить доход заполнив справку по форме банка, такая форма подходит для тех, кто работает по договору. Форму может дать сотрудник банка, если вы к нему обратитесь.

2. Во многих банках есть программы доверительного кредитования по двум документам(напрмер паспорт, вод.права; паспорт, СНИЛС).

Важно что бы кредитна история была положительная!!! Удачи!!!