Заставляют отказаться от страховки

Здравствуйте. Работаю десантником, получил травму при исполнении- краевой перелом чашечки ноги и повреждение миниска. Заставляют чтобы я отказался от страховки, говорят мы операцию сделаем по бумагам официально, но откажись от страховки иначе мы тебе сделаем строгий выговор, лешим всех премий и каждый месяц с тебя будут удерживать 25 процентов с з/п, и в итоге мы тебя полностью сгнобим. Хочу поехать в Питер чтоб там делали операцию, потому что в госпитале делают отвратительно. И заставляют сказать что травма эта у меня была с детства а теперь осложнения. По советуйте что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Не соглашайтесь на такое, конечно. И направьте жалобы в военную прокуратуру