Могу ли я оспорить продажу так как я находился в реанимации под влиянием препаратов?

Продали квартиру 14 лет назад, сейчас хозяйка умерла и наследники хотят вступить в наследство. Им нотариус отказал - ст. 185 ч. 1 п. 4. Могу ли я оспорить продажу так как я находился в реанимации под влиянием препаратов
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Не очень понятна ситуация, документ не читается. Судя по всему, наследники хотят установить факт принятия наследства и признать право собственности. Но совсем непонятен состав участникорв и основания. Если вы сторона процесса, то можете подать встерчный иск. Если нет, то подать к наследникм отдельный и ходатайствовать об объединении дел. Перспективы дела оценить невозможно, так как недостаточно информации о всех обстоятельствах

Нужно полностью узнать ситуацию, сколько вы пробыли в больнице, какие документы есть.

Доброе утро! Документ, который Вы прикрепили не читается, просто расплыт текст. От кого была доверенность на продажу квартиры. Вы пишите продали квартиру 14 лет назад, а хозяйка умерла сейчас? Кому отказано вступить в наследство. Поясните, пожалуйста.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна