Как будет проходить суд по оспариванию кредитного договора?

День добрый! Подскажите, сколько в среднем стоят услуги юриста чтобы оспорить кредитный договор в суде? И где будет проходить этот суд? По месту регистрации банка или моей?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если вы будете оспаривать договор по иску о защите прав потребителя (что чаще всего), то можно подать иск по месту жительства истца (вашему). И в любом случае можно подать иск по месту заключения договора, даже если юрадрес банка в другом городе.

Цены у юристов везде разные, здесь невозможно сказать. Но выбор юристов всегда большой, можно найти приемлимые цены. Больше 30 000, во всяком случае, если вы не в Москве и там не миллионы, платить не стоит.