Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что мне светит? Сдал чужой телефон в комиссионный магазин

Пьяный человек отдал на игровом поле свой дорогостоящий телефон маленькому парню которого он не знал. Я проходил мимо и этой ситуации не видел. После чего меня нагнал этот мальчик, и попросил сдать телефон в комиссионный магазин. Я ему не поверил, но он отвязал аккаунты от телефона при мне, то есть он знал от них пароли, это внушило мне доверия. Мы заложили телефон, и я решил проверить, нашёл в соц сети жену владельца ибо там была указана его фамилия. Сказал ей что телефон заложен в комисионном магазине, она за свои деньги, но дала она мне их в руки и выкупал я телефон за её деньги, отдал телефон ей и мы разошлись.

Но сейчас оказалось что её муж тогда написал заявление на пропажу мобильного, и сейчас мне звонят с угрозами, что мне делать?
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Ситуация у Вас очень странная. Кто Вам звонит с угрозами? Вас вызывали сотрудники полиции для дачи показаний?

()

Добрый день Влад! Вам ничего не светит так как ситуация у вас уже разрешилась Слава Богу благополучно, но вы больше так не делайте неизвестно какие люди могут встретиться. Игнорируйте угрозы. Мира и добра Вам!

()

Ждите полицию.

Вас должны вызвать.

А угрозы по телефону ничего не значат.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: