Сдача жилья и и прекращение действия договора найма служебного жилья

Здравствуйте. Я военнослужащий, у меня служебное жилье, в 2010 году развелся с женой. Она с дочерью прописана и проживает в этой квартире, вышла замуж, родила еще дочь и живет сейчас вместе с новым мужем в служебной квартире. накопили долг за квартиру, а т.к. договор найма служебного жилья оформлен на меня, то в судебном прядке пришлось этот долг оплатить мне.Без моего ведома бывшая жена прописала свою дочь, нашей совместной дочери 18 лет. В договоре социального найма записан только я и моя дочь. Решил сдать служебное жилье, а мне говорят что это не возможно,т.к. для этого они должны будут освободить занимаемую жилплощадь.Но они этого не хотят. Дочь из-за плохих отношений оформлять квартиру на себя отказывается(платить тогда не кому будет).Бывшая жена при оформлении договора найма служебного жилья.написала нотариально заверенное заявление на отказ вписания ее в ордер,договор найма служебного жилья и на получение ЖГС. Подскажите пожалуйста как мне безболезненно и быстро сдать жилье. У меня есть возможность сделать временную прописку на снимаемой мною жилплощади. Службу прохожу в Иркутской области.
Жилищное право | Усолье-Сибирское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Приветствую Вас! Конечно, сколько можно содержать чужую семью! Обращайтесь, письменно, в жилищную комиссии администрвции воинской части или подразделения (в зависимости отведомственной подчиненности) с уведомлением о сдачи служебного жилья ввиду поднайма другого жилья. Возможно, будет судебный процесс о выселении семьи из Вашего служебного жилья. Надеюсь помог Вам в Вашем непростом деле! Буду рад помочь в подготовке документов по данному делу! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. Удачи!

С уважением, Виктор Сенин