В комнатах квартиры нет батарей отопления

День добрый! Помогите разобраться... Теплосети требуют оплату за отопление... В комнатах квартиры нет батарей отопления с 2003г. квартира не приватизирована, батарей срезал ЖКХ т.к. все три протекли и затопили соседей с низу... а новые они не установили, просто заглушили отвод стояка... Как мне быть в данной ситуации?
Жилищное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с письмом в теплосети. Но это письмо будет достаточно сложным. Если не сможете, помогу. Пишите на электронку.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.