Договор аренды земельного участка без межевания

Добрый день!

Есть гараж, купленный в 2010 году, кадастровый план арендованной у администрации земли от предыдущего собственника гаража. Кадастровый номер участка есть. Договор аренды с предыдущим хозяином есть. Сейчас 2017 г, администрация отказывает в аренде земельного участка по аналогии с пред. хозяином, т.к. в плане участка помечено "границы не уточнялись". Есть ли возможность через суд заключить договор по предыдущей схеме, т.е. без межевания пока не наступил 2018 год - конец дачной амнистии? спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам лучше всего оформить землю в собственность, и не будет больше проблем.

Но можно подать в администрацию письменное заявление под входящий номер об аренде участка. Отказ можно будет обжаловать в суде. То, что участок с неуточненными границами, на аренду не должно влиять, главное, чтобы участок был поставлен на кадастровый учёт