Выплаты из НПФ Электроэнергетик

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся ситуации?

Я обратилась в НПФ с заявлением о выплате мне накопительной части пенсии после смерти мужа. При составлении договора с НПФ Электроэнергетик моего мужа я присутствовала лично. Он в договоре правопреемников не указывал. Знаю точно, что при жизни дополнительных заявлений не подавал с указанием правопреемников. В выплате мне отказали, мотивируя тем, что я не вхожу в число указанных мужем правопреемников. В личном кабинете на сайте уже после смерти мужа появилась запись, что правопреемником является наша несовершеннолетняя дочь.

К сожалению договора у меня нет, а копию в НПФ выдать мне отказываются.
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно взыскивать деньги в судебном порядке. По запросу суда все документы ответчик предоставит