Что мне делать с квартирой? Продавать квартиру бывший муж не хочет

Здравствуйте!В 2012 г. Мы с мужем купили квартиру в ипотеку (у нас по 1/2 доли). В 2016 г. мы развелись. Квартиру не продали, в ней сейчас живу я и наша общая дочь (ей 7 лет). По ипотеке плачу я. Он недавно женился. Что мне делать с квартирой? Продавать квартиру бывший муж не хочет. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Если квартира сразу была оформлена в долевую собственность, то разделу она уже не подлежит.

Вы можете либо продать свою половину, либо как-то воздействовать на сособственника, чтобы прийти к компромиссу. Например, взыскать половину платежей по ипотеке. Или обязать его выкупить вашу долю по рыночной цене

Добрый день. Почему не хочет продавать? Пусть на на дочь отпишет, хоть часть своей доли.