Ошибка в приложении лицензии

Здравствуйте. Организация переехала на новое место - изменился юридический адрес и место осуществления деятельности. В полученной лицензии указан новый юридический адрес и новый адрес осуществления деятельности. Но на второй странице приложения указаны данные старого адреса и старых видов деятельности. Это ошибка эксперта? Обязательно ли это исправлять? Как? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган выдававший лицензию,с письменным заявление о переоформлении или внесение изменений в выданную лицензию в связи с допущенной ошибкой в юридическом адресе и видах деятельности.

Берегите себя и своих близких.