Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что сделать, чтобы выплаты были ежемесячными?

Здравствуйте. Моему должнику отправлен исполнительный лист на работу. Деньги переводят мне взыскательных раз в два три месяца. Как возможно решить этот вопрос? Можно ли бухгалтера который отправляет деньги наказать штрафом? Может после этого ежемесячными будут выплаты? Спасибо.
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Можно отратиться к приставу с заявлением и попросить предоставить информацию о ходе исполнительного производства, тогда он обязан Вам будет направить ответ, в котором Вы получите всю информацию о мерах принятых для исполнения решения суда. Кроме того, отдельно укажите о том, как часто бухгалтер перечисляет денежные средства. Приложите, как доказательство выписку из банка о поступлении средств. Требуйте разобраться в ситуации, принять меры и дать ответ по существу изложенного по указанному вами адресу.

()

Добрый день!

Вам необходимо направить обращение на имя руководителя организации в которой работает ваш должник с требованием разобраться в возникшей проблеме, ели имеются нарушения со стороны бухгалтерии на главного бухгалтера может быть наложено дисциплинарное взыскание. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Продажа (реализация) имущества должника Еще статьи