Что сделать, чтобы выплаты были ежемесячными?

Здравствуйте. Моему должнику отправлен исполнительный лист на работу. Деньги переводят мне взыскательных раз в два три месяца. Как возможно решить этот вопрос? Можно ли бухгалтера который отправляет деньги наказать штрафом? Может после этого ежемесячными будут выплаты? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можно отратиться к приставу с заявлением и попросить предоставить информацию о ходе исполнительного производства, тогда он обязан Вам будет направить ответ, в котором Вы получите всю информацию о мерах принятых для исполнения решения суда. Кроме того, отдельно укажите о том, как часто бухгалтер перечисляет денежные средства. Приложите, как доказательство выписку из банка о поступлении средств. Требуйте разобраться в ситуации, принять меры и дать ответ по существу изложенного по указанному вами адресу.

Добрый день!

Вам необходимо направить обращение на имя руководителя организации в которой работает ваш должник с требованием разобраться в возникшей проблеме, ели имеются нарушения со стороны бухгалтерии на главного бухгалтера может быть наложено дисциплинарное взыскание. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru