Я являюсь сиротой могу ли я приватизировать квартиру?

Добрый День! Я являюсь сиротой, но при этом у меня был опекун, в 22 года отдел опеки выдал мне квартиру в Архангельской области г Новодвинск и заключил со мной договор на 5 лет , по истечению которых я должна туда обратиться и они будут решать продлевать ли договор дальше .в 2019 году выходит срок аренды . Могу ли я сделать данную квартиру своей собственностью , могу ли я её приватизировать после окончания договора , и какие документы для этого мне нужны ? спасибо .
Ответы юристов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемый автор вопроса! Вы вправе приватизировать квартиру после 5 лет пользования, то есть по окончании пятилетнего договора социального найма. Сделать это можно на бесплатной основе, предоставив в орган местного самоуправления полный пакет документов. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru