Покупка в интернет-магазине покрышек с браком

Утро доброе. Заказал через интернет 4 колеса на машину, из 4х покрышек 1 с проколами и недоваром корда ( заводской дефект) интернет магазин в свою очередь перестал выходить на связь узнав о браке, есть заключение из шиномонтажа что покрышек с дефектами. Что мне делать?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! В данном случае ваши права защищены Законом «О защите прав потребителей», в соответствии с которымВ вы вправе потребоватьВ расторжение договора купли-продажа, обмен товара или возврат денег с интернет-магазином. Для реализации этого права надо формально обратиться с письменной претензией к продавцу. На удовлетворение претензионных требований продавцу отведите 10 дней с момента получения претензии, этот срок обязательно укажите в претензии. В случае невыполнения претензионных требований, обращайтесь в суд. по месту своего жительства или к мировому судье, если сумма иска меньше 50 тыс. рублей. В этом случае подается исковое заявление о защите прав потребителей в соответствии со ст. 17 указанного Закона, госпошлина при этом не платится. Исковые требования: возврат денег (обмен товара), моральный вред, убытки, штрафы.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес. Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru