Продажа долей земельного участка

Здравствуйте. Продаю долю земельного участка из общей долевой собственности. Мне принадлежат 900/7000 долей. Продаю 40 долей. В договоре указывать 40/900 долей или как?
Ответы юристов

Чтобы ее продать, надо ее сначала выделить.

Здравствуйте!

Следуя логике, указать стоит 40/7000 долей.

Согласна с Николаем Николаевичем ... Вы же обращаетесь с заявлением о регистрацией права общей долевой собственности и с оплатой госпошлины на свой остаток ... 860 / 7000

Как указана в свидетельстве о праве собственности, так и нужно указывать.

Иначе будет приостановка регистрации продажи в возврат документов.