Продажа своей доли в квартире, купленной с маткапиталом

Добрый день! У моей мамы 3 детей (один несовершеннолетний), и мы недавно купили квартиру с использованием материнского капитала, мы четверо являемся собственниками данной квартиры, в равных долях, имею ли я право продать свою долю в этой квартире?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете. но предварительно нужно известить остальных сособственников (в том числе родителей несовершеннолетнего) о намерении продать и подождать месяц, так как у них есть преимущественное право покупки. Без документов, подтверждающих извещение. сделку не зарегистрируют. Вам лучше обратиться к нотариусу, чтобы он направил извещения, так будет надёжней