Приостановка по заявлению о государственной регистрации.

Добрый день. Подавал заявление о гос. регистрации по генеральной доверенности доверенности от Матери, в доверенности прописано что мне передаётся право подавать заявления подобного характера во все компетентные органы. Регистрацию приостановили по причине того что у меня нет права на подачу подобных заявлений (Это официальная причина в отказе) На личной консультации помощник регистратора объяснил, что в доверенности не указанно что я могу подавать это заявление именно в Государственный Комитет по Государственной Регистрации и Кадастру Республики Крым. Насколько правомерный данный отказ и как можно его обжаловать, если вообще можно это сделать? Переделать доверенность очень проблематично т.к. мама за границей и в России не бывает.
Ответы юристов

Здравствуйте. Это неправомерный отказ. Помощник регистатора - чиновник и бюрократ. Пообещайте ему жалобу в суд, может одумается и не будет пальцем тыкать куда попало. Достали они уже всех своими придирками.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый вечер Дмитрий! Отказ неправомерен, Вы можете сказать регистратора, что будете обжаловать его действия в суд. Буду благодарна за отзыв