Корректировка пояснений по делу

В районном суде находится на рассмотрении дело по иску банка и по нашему встречному иску к банку. Из суда нам прислали возражения на иск. Нами были подготовлены пояснения по делу. Необходимо откорректировать их. Если нужно добавить основания
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Давайте иск банка, ваш встречный иск, возражения на иск и ваши пояснения. Всё изучим и что-нибудь придумаем.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,Александр! Присылайте копии ваших документов, подготовлю вам необходимые письменные объяснения. На какое число у вас назначено судебное заседание?

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте! Обращайтесь. Нужны копии материалов дела
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день, Александр! Отправьте на почту исковое банка и отзыв банка.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Цена:  350 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый день. Скинете на почту нужные документы, аргументированный ответ пришлю Вам в этот же день.
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, присылайте документы мне на почту: tarasenkovalentina.vt@gmail.com, в течение суток буду готова предоставить Вам уточнённое встречное исковое заявление.