Есть ли какие-то допуски (погрешность) при строительстве капитального гаража?

В этом году нами был построен гараж, наши соседи видели все этапы стройки, но никаких претензий высказано не было. После того, как гараж был достроен они решили построить свой и мерили территорию, оказалось, что мы вышли за границы своей территории (0,3 м) (хотя, когда заливали фундамент рядом стоял старый железный гараж, т.е. на их месте невозможно было что-то построить) (документы нам никакие не предоставили о том, что граница была нарушена, бумаги не показали, только словесно сказали). Когда нам делали документы на гараж и землю (в документах указана площадь), мужчина, который их делал, приходил и смотрел место стройки, сказал, что все нормально.

Соседи хотят использовать нашу стену, как общую, нами было предложено оплатить половину этой стены. Соседи отказались и пригрозили тем, что подадут иск в суд.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы должны были чётко выдержать размеры выделяемого вам земельного участка. вы допустили их превышение. Вам никто не обязан был показывать бумаги о том, что граница нарушена в сторону увеличения. Вам придётся разрешить их пристрой к вашей стене. Если они обратятся в суд, то решение будет в их пользу. К сожалению.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.