Беспредел в дет. садике - куда обращаться?

В дет. садике халатность со стороны персонала, дети получают серьезные травмы, ударяются рассекают лицо и т.д. На днях мы ударились ухом до такой степени, что пришлось обратиться к врачу где было назначено лечение, у др детей то глаз то зубы( дети от 1 до 3) моему ребенку сделали прививки, а меня в известность не поставили вообще что ребенку сделали прививки. Прихожу забирать ребенка дети в холод полураздетые гуляют. И т.д. после чего я пошла побеседовать с заведующей сада, на что был ответ, что они не может мне ничего пояснить , что у них много детей и они не могут за всеми уследить. Вопрос: а кто будет нести ответственность??? Подскажите как в данной ситуации быть, куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру и орган опеки по месту жительства

Здравствуйте. В прокуратуру и управление образованием района или города.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.