Возврат медкомиссии при увольнении

Здравствуйте скажите пожалуйста через сколько дней за медкомиссию начисляют расчет при увольнении, если работник не проработал 3 месяца испытательного срока и уволился?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Согласно ст.213 ТК РФ медицинские осмотры осуществляются за счет средств работодателя.

Согласно ст.140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм,причитающихся работнику от работодателя,производится в день увольнения работника.

Таким образом,вам обязаны возместить расходы,независимо от срока работы в лен увольнения.

Берегите себя и своих близких.