Можно ли выписать бывшего мужа? Не живет и не оплачивает расходы

Квартира муниципальная, разведены, не живет и не выписывается. Оплачиваю свет, воду, газ я. Должен ли он оплачивать отопление, найм, содержание жилья? Если он не оплачивает, могу ли я его выписать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете подать иск в суд, аппелируя к тому, что он не является больше членом Вашей семьи, проживает в другом месте (у него есть другое жилье) и не оплачивает коммунальные услуги. Его выпишут по решению суда.

Можете