Не могу получить РВП

Здравствуйте. Я гражданка Казахстана, муж гражданин России. Я на 8 месяце беременности, уже полгода не могу получить разрешения на временное проживание. Говорят нужно выехать и заехать снова у меня с начала беременности стоит угроза выкидыша,Что мне делать?? Помогите пожалуста
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Гузеля! Во-первых, если Вам отказывают в выдаче РВП, то Вы вправе обжаловать действия миграционной службы в установленном законом порядке. Во-вторых, получите в поликлинике (женской консультации) выписку из истории болезни (справку, заключение) о состоянии Вашего здоровья и угрозе выкидыша, снимите с них копии и предоставьте в миграционную службу. Совет: с должностными лицами миграционной службы МВД РФ следует общаться только официально, то есть писать заявления, к которым приобщать документы - чтобы у Вас имелись доказательства общения с ними. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru