Продажа земельного участка, покупатель хочет использовать материнский капитал

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: я продаю зем.участок, покупатель мать с 2 детьми, у нее материнский сертификат, она просит оформить договор купли-продажи с фактом оплаты с ее стороны и сдать документы на гос.регистрацию, и только потом с готовыми документами обратиться в кооператив по займу под мат.капитал, якобы другой договор без оплаты не пропустит Пенсионный фонд, но тогда я оказываюсь в щекотливой ситуации, когда земля уже не моя, а деньги я не получала. Подскажите как поступить.
Ответы юристов

Здравствуйте! Так нельзя, конечно. Деньги потом не взыскать