Алименты от военнослужащего срочной службы

Здравствуйте. Отец моего ребенка алиментщик и у него имеется долг в 70000 тысяч рублей. Его собираются забрать в армию. Как я буду получать о него этот долг и последующие выплаты? И что можно сделать?
Ответы юристов

Добрый день. Сообщите приставу. Пристав направит постановление об удержании из денежного довольствия. Должник может написать заявление о приостановлении исполнения производства в связи с призывом.

Здравствуйте. Удержание алиментов все равно будет производится - с оклада по воинской должности, оклада по воинскому званию, ежемесячных и иных надбавок (доплат) и других дополнительных выплат денежного довольствия, имеющих постоянный характер.