Долг но жилищно-коммунальным услугам

Добрый день. Такая вот проблема: решением собственников жилья с 01.07.2010 перешли в другую управляющую компанию, за июль (и далее) оплату за ЖК-услуги производила уже в новую компанию, но предыдущая компания за период июль-сентябрь 2010 до сих пор выставляет долг, утверждая, что до 01.10.2010 наш дом находился под её управлением. Как поступить, куда писать претензию?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Пишите коллективную или индивидуальную жалобу в жилищную инспекцию, а также в прокуратуру о проверке законности действий управляющей компании. Желаю удачи и будьте внимательны!
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru