Строительство на землях промышленности

Добрый день.

Требуется совет знающих людей.

Суть проблемы в следующем.

В прошлом году я приобрел в собственность участок на землях с категорией "Земли промышленности" и ВРИ "Строительство базы отдыха" (пред. владелец планировал строительство базы отдыха и даже построил 6 небольших домов, но потом потерял к этому интерес, провел межевание по 9-10 соток, а распродал участки, включая те, на которых построены (но не зарегистрированы) дома). Я приобрел пустой участок.

Собственно что хочу - так это построить дачный дом.

Т. к. это не согласуется с ВРИ, то предпринял попытку перевода земель в категорию "с/х назначение" с ВРИ "дачное строительство". В удовлетворении ходатайства местная администрация отказала "в связи отсутствием утвержденного генерального плана МО п. Хохлово". На словах пояснили, что и при наличии такого плана тоже бы отказали, т. к. испрашиваемая категория земель противоречит ПЗЗ.

Этими же ПЗЗ для моего участка определены след. виды ВРИ: 4.9; 6.9; 1.15; 1.18; 4.1; 4.7; 4.4; 6.9 и 5.1.

Мне собственно не очень важно, как будет называться моя постройка, можно и "дом отдыха" можно и "склад" и как еще кому вздумается. Лишь бы сам факт ее наличия ни у кого не вызывал жгучего желания ее снести.

Вопрос в том, как мне поступить? Пытаться ли внести изменения в ПЗЗ и ген. план (насколько это трудо- и финансово-затратно)? Новый ген. план вроде как уже разработан и находится на утверждении. Или же пытаться получить разрешения на строительство "дома отдыха"? - не знаю, какие будут предъявляться требования к его строительству...

Или же есть еще какие-нибудь возможности?

Буду рад любому совету.
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемый Валерий! Обычная «деловая» практика муниципальных органов! Однако всегда надо надеяться на то, чтоВ
Ответ на Ваш вопрос требует ознакомления с содержанием ответа (отказа) администрации.
Кроме этого, требуются Ваши уточнения по некоторым вопросам в описанном Вами конкретном случае. Да и сами ответы на поставленные Вами вопросы требуют определенных затрат времени. Можете обращаться на адрес моей электронной почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы и по ним нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru