Ошибка в начислении

Здравствуйте. Мне за август выставили счет за КУ, контролер ошиблись и принимала 5 кубов горячей воды. Т.к. отопления не было еще, то в счете фигурирует подогрев воды и холодная вода(на подогрев). В итоге за 5 кубов получается 2858,23руб. В сентябре, подавая данные по воде, я указала на их ошибку, сказали, что будет перерасчет или переделать счет. В итоге за сентябрь пришел счет с перерасчетом, но т.к. уже было отопление, то перерасчет составил всего 1217,35 руб. Подскажите, пожалуйста, куда мне писать заявление, чтобы переделать счет, или жалобу, а то я не собираюсь платить за чужие ошибки.
Ответы юристов

Добрый день!

Жалобу вам следует написать в жилищную инспекцию, копию жалобы направить в управляющую компанию, такие шаги с вышей стороны должны простимулировать управляющую компанию для дальнейшего перерасчета. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Зджравствуйте!

Полностью согласен с Иваном Александровичем, а в случае если, это не принесет никаких результатов обращайтесь в суд, где по мимо прочего сможете взыскать возмещение за моральный вред и проценты за пользование чужими денежными средствами.