Казахстан

Нарушил ли я закон о валютных операциях?

Здравствуйте! Вопрос по поводу валютного законодательства. У меня были открыты счета в Казахстане до получения мной гражданства. После получения гражданства РФ мной была произведена операция по пополнению счета, перевод с одного моего счета на другой и потом закрытие этих счетов. Нарушил ли я закон о валютных операциях? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Если бы были нарушения, то банк уже заявил бы об этом. Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru