Почему мне не дают проф. заболевание.

Я много лет отработал в шахте подземным крепильщиком. Заработал много заболеваний и сейчас я еле хожу обе руки практически не работают, а мне не ставят проф. заболевание. Мои диагнозы: Полинейропатия сенсомоторная. Нижний вялый парапарез. Сенситивная атаксия. Дорсопатия. Шейно-грудной, поняснично-крестцовный остеохондроз, грыжи дисков L4-S1 позвонков, спондилоартроз, сколиоз грудного отдела позвоночника. Контрактура Дюпюитрена 2ст. справа, 4ст. слева, рецидивирующее течение. Церквикобрахиалгия. Люмбоишалгия, выражение справа. Хронический болевой синдром и статодинамические нарушения.

Сопутствующие: ДЭ 2 степени сложного генеза (гипертоническая, атеросклеротическая). ТИА (07.08.2015г.) в ВББ. Цефалгия. Дизартрия. B12 дефицитная амения. Остеоартроз, полиостеоартроз: артроз межфаланговых суставов кистей рук, двухсторонний гонартроз (ФНС 1ст.) Синдром Рейно. Антиопатия сетчатки.

2 раза я был на обследование в проф. центре г. Оренбурга и там мне нечего не дали. 26 декабря 2016г. мне дали с трудом 2 группу инвалидности по общему заболеваниям. Почему отработав почти 20 лет в шахте мне не ставят проф. заболевание.

Мой тел. 89096177153

Адрес: г. Гай ул.Декабристов 7 кв. 47.

Ответьте на мой наболевший вопрос.

Потешин Дмитрий Владимирович.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с обжалованием результатов последнего обследования. Здесь больше никак