Возможно ли взыскать алименты за прошедшие года, если ребёнок не был записан на отца?

Добрый день. Меня зовут Алексей, мне 29 лет.

У меня год назад родился сын, но его мать отказывается записывать ребёнка на меня (его родного отца). Возможен ли такой вариант, если спустя несколько лет, ребёнок всё таки будет записан на меня добровольно его матерью, либо по решению суда, сможет ли она (его мать) подать на алименты на меня за всё то время, которое она числилась матерью одиночкой?
Семейное право | Алименты | Санкт Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Алименты назначаются с момента ОБРАЩЕНИЯ в суд.