Заявление чтобы приставы оставляли прожиточный минимум

Здравствуйте. Мужа признали банкротом, арестовали зарплатную карточку, сказали написать заявление о том, чтобы оставляли прожиточный минимум. Где можно взять это заявление? Образец сказали в интернете есть, а я не могу найти
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебным приставам. Заявление составляется в свободной форме