Вопрос по коммерческой недвижимости, загораживают окна

Здравствуйте! Хочу взять в аренду помещение (коммерческая недвижимость). Оно располагается на первом этаже здания, под ним имеется подвал со своими арендаторами. Организация, арендующая подвал, разместила свои фасады, из-за которых я не смогу расширить окна в длину (сейчас окна длиной с жилых, а должны быть под манекены). Скажите, они имеют право так делать? Или мы можем просто снести их конструкции? По сути, они заходят на нашу торговую площадь (правда снаружи, но это не имеет значения, ведь они перегораживают нам доступ к окнам). Арендодатели подвала и нашего помещения разные.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Такие решения могут принять только собственники коммерческой недвижимости, согласовав все действия, или Вы на основании надлежаще оформленной доверенности арендодателя, с которым заключен договор аренды. В противном случае Ваши действия могут быть признаны самоуправством.
Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru