Раздел долей в доме купленном за материнский капитал. Можно ли не включать мужа?

Купила дом за материнский капитал, теперь должна поделить на доли. Можно ли не включать в доли мужа? Так как у него есть наследник, а я хочу оставить дом своим детям. Спасибо.
Ответы юристов

~~Здравствуйте, уважаемая Татьяна!В  Такое возможно, если муж добровольно откажется от своей доли в пользу ваших детей: материнский сертификат выдается на семью. К сожалению,таков закон.В
Всего доброго Вам и детям! Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru