Имею ли я право получать муниципальную пенсию?

Я более 15 лет работаю в администрации сельского поселения, по штату специалист 1-й категории. Имею ли я право получать муниципальную пенсию? Каков порядок назначения?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в комиссию по установлению стажа муниципальной службы г. Грозного, созданную на основании Положения «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замешавшим выборные должности муниципальной службы города Грозного» и Положения «О комиссии по установлению стажа муниципальной службы и пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замешавшим выборные должности муниципальной службы города Грозного», утвержденными Решением Света депутатов города Грозного от 01 декабря 2011 года 2011 года №58. Порядок назначения Вам там же разъяснят.