Задержка доставки оплаченного товара

7.09.17 оплатила холодильник в М Видео и доставку на 23.09.17, холодильник доставили с вмятинами, не приняла, оформила повторную доставку на 07.10.17- доставки не было- объяснили сбоем компьютерной программы, переоформила доставку на 20.10.17- холодильник не доставили- куда и как я могу представить претензию? От холодильника отказывать не хочу- товар первой необходимости?
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте письменную претензию на адрес продавца, кроме того потребуйте выплаты вам неустойки в размере 0,5% от цены товара за каждый день просрочки. Кроме того можее направить жалобу в Роспотрбнадзор