Имущество в браке приобретено полностью за счет моих родителей. Как я могу его сохранить при разводе?

Уже будучи в браке, приобретены автомобиль, земельный участок и построеный на нем дом полностью за счет моих родителей. Со стороны супруги никаких вложений не было. Могу ли я до развода переоформить на родителей вышеуказанное имущество, чтобы оно не подверглось разделу при разводе?
Ответы юристов

Всё считается совместно нажитым имуществом, при разводе будет делиться поровну. Без согдасия супруги Вы не сможете переоформить имущество. Можете составить брачный договор, что при разводе Ваша супруга не будет претендовать на имущество, если конечно она согласится на это. При разводе не делится только, то что получено в подарок или в порядке наследования одним из супругов. А так Вам сложно будет доказать, что всё преобретено за деньги Ваших родителей, она может сказать тоже самое. Буду признателен за оценку и отзыв.