Погашение алиментов квартирой - стоит ли соглашаться?

Доброго дня. Бывший предлагает вместо 33% переписать на них однушку вторичку. Младшему 4 девочке 8 лет. Ежемесячная выплата 2о тыс. По стоимости эта развалина стоит 1.5 млн рб. По подсчетам этих денег хватит для уплаты по установленной сумме на 6 с четвертью лет. Младшему до совершеннолетия еще больше 10 лет. Стоит ли соглашаться?
Ответы юристов
Здравствуйте, здесь решать только вам. Смотрите что вам будет выгоднее квартира или выплаты. Надо знать состояние квартиры реальность ее использования или продажи. Так же учитывайте, что с отцом детей может что-нибудь случиться и вы лишитесь и этих 2 тысяч. Наверное, квартира лучше, но конечно зависит от состояния и местоположения. Можно ее пока сдавать, а потом дети когда вырастут решат что с ней делать.